Skip to main content
Плагин оплаты BePaid (Беларусь) для RadicalMart
15 мая 2023
# Теги
Подписывайтесь:

Плагин оплаты BePaid (Беларусь) для RadicalMart

Рады сообщить, что проект RadicalMart расширяется географически и первый шаг для этого сделан! Мы реализовали интеграцию с платежным сервисом BePaid — Республика Беларусь. Теперь белорусские коллеги смогут без проблем создавать Интернет-магазины на платформе RadicalMart и принимать платежи из любых стран, включая оплату через ЕРИП — популярным способом онлайн платежей в Беларуси.

Плагин протестирован и готов к установке на боевых проектах. Принимайте оплату через банковские карты VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ, МИР, Халва, а также через АИС «Расчет» (ЕРИП). Последняя расшифровывается как автоматизированная информационная система единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), она создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц.

Кроме того, на текущий момент вы можете подключить дополнительные способы оплаты, помимо упомянутого выше ЕРИП и карты «Халва», это: Google Pay, Yandex Pay, Apple Pay и Samsung Pay. Платежи и выплаты осуществляются в BYN, RUB, USD и EUR.

При регистрации в системе BePaid по персональной ссылке бесплатно поможем с подключением и настройкой.